Resultados

Selecione os dias para exibir os resultados

sexta-feira, 14 de dezembro de 2018

Nenhum jogo agendado para este dia

sábado, 15 de dezembro de 2018

08:00 -  Masculino: B (Duplas)
Alexadre Magalhaes Vaz Filho Alexadre Magalhaes Vaz Filho Jorge Bierrenbach Jorge Bierrenbach W.O.
Ivo Alessandro Ivo Alessandro Emerson Araujo Emerson Araujo
08:00 -  Masculino: B (Duplas)
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado 4
Dierly Sousa Dierly Sousa Ricardo Romani Ricardo Romani 6
08:00 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Sansão Rafael Sansão Alexandre Cautela Alexandre Cautela 2
Rafael Antunes Rafael Antunes Renato Antunes Renato Antunes 6
08:00 -  Masculino: B (Duplas)
Plinio Biscaro Plinio Biscaro Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 4
Marcos Vinicios Borges Marcos Vinicios Borges Vitor Tavares D'AGOSTINO Vitor Tavares D'AGOSTINO 6
08:00 -  Masculino: B (Duplas)
Felippe Santos Felippe Santos Carlos Da Hora Carlos Da Hora 3
Rodrigo Cardoso Rodrigo Cardoso Luciano Leandro Luciano Leandro 6
08:00 -  Masculino: C (Duplas)
ROBERTO CAVALLI ROBERTO CAVALLI luciano camargo luciano camargo 6
Vagner Braga Vagner Braga Marcos Roberto Macedo Marcos Roberto Macedo 3
08:00 -  Masculino: C (Duplas)
Márcio A Stopa Márcio A Stopa Leonardo Rodrigues Stopa Leonardo Rodrigues Stopa 6
Sven Bisinger Sven Bisinger Leandro Rios Leandro Rios 0
08:00 -  Masculino: C (Duplas)
Antonio Lopez Bernardez Antonio Lopez Bernardez Antonio Marcos Gama Sá Antonio Marcos Gama Sá 4
João Fernandes Neto João Fernandes Neto José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 6
08:00 -  Feminino: C (Duplas)
Mariza Fukuda Mariza Fukuda Andreia Pavanelli Andreia Pavanelli 6
Silvia Bellinati Silvia Bellinati Regina Cardoso Cardenuto Regina Cardoso Cardenuto 1
08:00 -  Feminino: C (Duplas)
Dagmar Alba Dagmar Alba Larissa Maffei Larissa Maffei 6
Sonia Aparecida De Souza Leme Sonia Aparecida De Souza Leme Marcia R C Stopa Marcia R C Stopa 4
08:00 -  Feminino: C (Duplas)
Nicole Hannes Caldeira Nicole Hannes Caldeira Daniela Almeida De Oliveira Macedo Daniela Almeida De Oliveira Macedo 2
Adriana Benatti De Moraes Braga Adriana Benatti De Moraes Braga Sueli Madeira Sueli Madeira 6
08:00 -  Feminino: C (Duplas)
MARIA TERESA COUTO CUNHA MARIA TERESA COUTO CUNHA Jenifer Bulgarelli Jenifer Bulgarelli 5
Noele Lança Noele Lança Yara Ignacio Yara Ignacio 7
08:30 -  Masculino: B (Duplas)
Alexadre Magalhaes Vaz Filho Alexadre Magalhaes Vaz Filho Jorge Bierrenbach Jorge Bierrenbach 0
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado 6
08:30 -  Masculino: B (Duplas)
Ivo Alessandro Ivo Alessandro Emerson Araujo Emerson Araujo
Dierly Sousa Dierly Sousa Ricardo Romani Ricardo Romani W.O.
08:30 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Sansão Rafael Sansão Alexandre Cautela Alexandre Cautela 6
Plinio Biscaro Plinio Biscaro Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 7
08:30 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Antunes Rafael Antunes Renato Antunes Renato Antunes 6
Marcos Vinicios Borges Marcos Vinicios Borges Vitor Tavares D'AGOSTINO Vitor Tavares D'AGOSTINO 4
08:30 -  Masculino: B (Duplas)
Felippe Santos Felippe Santos Carlos Da Hora Carlos Da Hora 0
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Bruno Vasami Bruno Vasami 6
08:30 -  Masculino: C (Duplas)
ROBERTO CAVALLI ROBERTO CAVALLI luciano camargo luciano camargo 6
Sandro Mariuci Sandro Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 3
08:30 -  Masculino: C (Duplas)
Márcio A Stopa Márcio A Stopa Leonardo Rodrigues Stopa Leonardo Rodrigues Stopa 6
Marcio Silva Marcio Silva Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo 2
08:30 -  Masculino: C (Duplas)
Antonio Lopez Bernardez Antonio Lopez Bernardez Antonio Marcos Gama Sá Antonio Marcos Gama Sá 6
Fabio Sergio Stoco Bernadi Bernadi Fabio Sergio Stoco Bernadi Bernadi marcos aurelio rodrigues rodrigues marcos aurelio rodrigues rodrigues 3
08:30 -  Feminino: C (Duplas)
Mariza Fukuda Mariza Fukuda Andreia Pavanelli Andreia Pavanelli 6
MARIA TERESA COUTO CUNHA MARIA TERESA COUTO CUNHA Jenifer Bulgarelli Jenifer Bulgarelli 4
08:30 -  Feminino: C (Duplas)
Dagmar Alba Dagmar Alba Larissa Maffei Larissa Maffei 4
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci EDILENI CAVALLI EDILENI CAVALLI 6
08:30 -  Feminino: C (Duplas)
Nicole Hannes Caldeira Nicole Hannes Caldeira Daniela Almeida De Oliveira Macedo Daniela Almeida De Oliveira Macedo 6
Julieta Leao Julieta Leao Simone Baptista Baptista Simone Baptista Baptista 7
08:30 -  Feminino: C (Duplas)
Silvia Bellinati Silvia Bellinati Regina Cardoso Cardenuto Regina Cardoso Cardenuto 1
Noele Lança Noele Lança Yara Ignacio Yara Ignacio 6
09:00 -  Masculino: B (Duplas)
Alexadre Magalhaes Vaz Filho Alexadre Magalhaes Vaz Filho Jorge Bierrenbach Jorge Bierrenbach 1
Dierly Sousa Dierly Sousa Ricardo Romani Ricardo Romani 6
09:00 -  Masculino: B (Duplas)
Ivo Alessandro Ivo Alessandro Emerson Araujo Emerson Araujo
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado W.O.
09:00 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Sansão Rafael Sansão Alexandre Cautela Alexandre Cautela 6
Marcos Vinicios Borges Marcos Vinicios Borges Vitor Tavares D'AGOSTINO Vitor Tavares D'AGOSTINO 4
09:00 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Antunes Rafael Antunes Renato Antunes Renato Antunes 4
Plinio Biscaro Plinio Biscaro Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 6
09:00 -  Masculino: B (Duplas)
Rodrigo Cardoso Rodrigo Cardoso Luciano Leandro Luciano Leandro 2
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Bruno Vasami Bruno Vasami 6
09:00 -  Masculino: C (Duplas)
Vagner Braga Vagner Braga Marcos Roberto Macedo Marcos Roberto Macedo 6
Sandro Mariuci Sandro Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 3
09:00 -  Masculino: C (Duplas)
Sven Bisinger Sven Bisinger Leandro Rios Leandro Rios 2
Marcio Silva Marcio Silva Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo 6
09:00 -  Masculino: C (Duplas)
João Fernandes Neto João Fernandes Neto José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 7
Fabio Sergio Stoco Bernadi Bernadi Fabio Sergio Stoco Bernadi Bernadi marcos aurelio rodrigues rodrigues marcos aurelio rodrigues rodrigues 6
09:00 -  Feminino: C (Duplas)
Silvia Bellinati Silvia Bellinati Regina Cardoso Cardenuto Regina Cardoso Cardenuto 0
MARIA TERESA COUTO CUNHA MARIA TERESA COUTO CUNHA Jenifer Bulgarelli Jenifer Bulgarelli 6
09:00 -  Feminino: C (Duplas)
Sonia Aparecida De Souza Leme Sonia Aparecida De Souza Leme Marcia R C Stopa Marcia R C Stopa 1
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci EDILENI CAVALLI EDILENI CAVALLI 6
09:00 -  Feminino: C (Duplas)
Adriana Benatti De Moraes Braga Adriana Benatti De Moraes Braga Sueli Madeira Sueli Madeira 6
Julieta Leao Julieta Leao Simone Baptista Baptista Simone Baptista Baptista 3
09:00 -  Feminino: C (Duplas)
Mariza Fukuda Mariza Fukuda Andreia Pavanelli Andreia Pavanelli 6
Noele Lança Noele Lança Yara Ignacio Yara Ignacio 2
09:30 -  Masculino: A (Duplas)
Klauss Henry Klauss Henry Wellington Martins Wellington Martins 1
Giuliano La Pasta Giuliano La Pasta Marcio Amaral Marcio Amaral 6
09:30 -  Masculino: A (Duplas)
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino 6
Flávio Luiz Forti Flávio Luiz Forti Rodnei Cortez Cortez Rodnei Cortez Cortez 1
09:30 -  Masculino: A (Duplas)
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Alexandre Alves Dos Santos Alexandre Alves Dos Santos 6
Marcelo Souza Marcelo Souza Rogerio Bruno Rogerio Bruno 1
09:30 -  Masculino: A (Duplas)
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas 4
Pedro Esteves Pedro Esteves João Pedro Ignacio Melo João Pedro Ignacio Melo 6
09:30 -  Feminino: A (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza 6
Leticia Costa Pinto Leticia Costa Pinto Graziela Carmezini Graziela Carmezini 3
09:30 -  Feminino: A (Duplas)
Adriana Castanho Adriana Castanho Roberta Barros Roberta Barros
Eliane Da Silva Santos Eliane Da Silva Santos Paula Metropolo Paula Metropolo W.O.
09:30 -  Feminino: A (Duplas)
Daniela Sabor Daniela Sabor Talitha Figueiredo Talitha Figueiredo 3
Edneia Placido Schil Edneia Placido Schil Camila Engelberg Camila Engelberg 6
09:30 -  Feminino: A (Duplas)
Milena Félix Milena Félix Laura Siqueira Laura Siqueira 6
Patricia Fabiana Santos Patricia Fabiana Santos Angelina Branco Angelina Branco 2
09:30 -  Feminino: B (Duplas)
Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas Keyth Dardis Keyth Dardis 6
Rosiane De Abreu Machado Rosiane De Abreu Machado Sandra Magnesi Sandra Magnesi 4
09:30 -  Feminino: B (Duplas)
Semalia Assis Semalia Assis Germana Marinho Germana Marinho 2
Rita Veronesi Rita Veronesi Claudia Bortoloto Claudia Bortoloto 6
09:30 -  Feminino: B (Duplas)
Rosimeire Pires Leite Rosimeire Pires Leite Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite 6
Denise Minoboli Della Noce Denise Minoboli Della Noce Katia Florencio SILVA Katia Florencio SILVA 3
10:00 -  Masculino: A (Duplas)
Klauss Henry Klauss Henry Wellington Martins Wellington Martins 3
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas 6
10:00 -  Masculino: A (Duplas)
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino 3
Joao Paulo Domeni Joao Paulo Domeni Felipe Martorano Felipe Martorano 6
10:00 -  Masculino: A (Duplas)
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Alexandre Alves Dos Santos Alexandre Alves Dos Santos 3
Roberto Floriano Junior Roberto Floriano Junior Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 6
10:00 -  Masculino: A (Duplas)
Giuliano La Pasta Giuliano La Pasta Marcio Amaral Marcio Amaral 7
Pedro Esteves Pedro Esteves João Pedro Ignacio Melo João Pedro Ignacio Melo 5
10:00 -  Feminino: A (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza W.O.
Adriana Castanho Adriana Castanho Roberta Barros Roberta Barros
10:00 -  Feminino: A (Duplas)
Leticia Costa Pinto Leticia Costa Pinto Graziela Carmezini Graziela Carmezini 6
Eliane Da Silva Santos Eliane Da Silva Santos Paula Metropolo Paula Metropolo 2
10:00 -  Feminino: A (Duplas)
Daniela Sabor Daniela Sabor Talitha Figueiredo Talitha Figueiredo 4
Milena Félix Milena Félix Laura Siqueira Laura Siqueira 6
10:00 -  Feminino: A (Duplas)
Edneia Placido Schil Edneia Placido Schil Camila Engelberg Camila Engelberg 6
Patricia Fabiana Santos Patricia Fabiana Santos Angelina Branco Angelina Branco 1
10:00 -  Feminino: B (Duplas)
Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas Keyth Dardis Keyth Dardis 4
Claudia Campos Claudia Campos Rosecler Carvalho Rosecler Carvalho 6
10:00 -  Feminino: B (Duplas)
Semalia Assis Semalia Assis Germana Marinho Germana Marinho 4
Rosimeire Pires Leite Rosimeire Pires Leite Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite 6
10:00 -  Feminino: B (Duplas)
Rita Veronesi Rita Veronesi Claudia Bortoloto Claudia Bortoloto 7
Denise Minoboli Della Noce Denise Minoboli Della Noce Katia Florencio SILVA Katia Florencio SILVA 5
10:30 -  Masculino: A (Duplas)
Giuliano La Pasta Giuliano La Pasta Marcio Amaral Marcio Amaral 6
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas 4
10:30 -  Masculino: A (Duplas)
Flávio Luiz Forti Flávio Luiz Forti Rodnei Cortez Cortez Rodnei Cortez Cortez 4
Joao Paulo Domeni Joao Paulo Domeni Felipe Martorano Felipe Martorano 6
10:30 -  Masculino: A (Duplas)
Marcelo Souza Marcelo Souza Rogerio Bruno Rogerio Bruno 1
Roberto Floriano Junior Roberto Floriano Junior Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 6
10:30 -  Masculino: A (Duplas)
Klauss Henry Klauss Henry Wellington Martins Wellington Martins 3
Pedro Esteves Pedro Esteves João Pedro Ignacio Melo João Pedro Ignacio Melo 6
10:30 -  Feminino: A (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza 7
Eliane Da Silva Santos Eliane Da Silva Santos Paula Metropolo Paula Metropolo 5
10:30 -  Feminino: A (Duplas)
Leticia Costa Pinto Leticia Costa Pinto Graziela Carmezini Graziela Carmezini W.O.
Adriana Castanho Adriana Castanho Roberta Barros Roberta Barros
10:30 -  Feminino: A (Duplas)
Daniela Sabor Daniela Sabor Talitha Figueiredo Talitha Figueiredo 7
Patricia Fabiana Santos Patricia Fabiana Santos Angelina Branco Angelina Branco 5
10:30 -  Feminino: A (Duplas)
Edneia Placido Schil Edneia Placido Schil Camila Engelberg Camila Engelberg 6
Milena Félix Milena Félix Laura Siqueira Laura Siqueira 4
10:30 -  Feminino: B (Duplas)
Rosiane De Abreu Machado Rosiane De Abreu Machado Sandra Magnesi Sandra Magnesi 6
Claudia Campos Claudia Campos Rosecler Carvalho Rosecler Carvalho 4
10:30 -  Feminino: B (Duplas)
Semalia Assis Semalia Assis Germana Marinho Germana Marinho 7
Denise Minoboli Della Noce Denise Minoboli Della Noce Katia Florencio SILVA Katia Florencio SILVA 5
10:30 -  Feminino: B (Duplas)
Rita Veronesi Rita Veronesi Claudia Bortoloto Claudia Bortoloto 6
Rosimeire Pires Leite Rosimeire Pires Leite Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite 4
11:00 -  Masculino: PRO (Duplas)
Luiz André Basile Luiz André Basile Mateus Moreira Mateus Moreira 6 6
Felipe Silva tadeu Felipe Silva tadeu Alexandre Domingues Alexandre Domingues 1 3
11:00 -  Masculino: PRO (Duplas)
Nicolas Simioni Nicolas Simioni Luiz Henrique Lordello Luiz Henrique Lordello 3 4
Daniel Pesse Candido Daniel Pesse Candido Pietro Sant'anna Pietro Sant'anna 6 6
11:00 -  Masculino: PRO (Duplas)
Cadu Lordello Cadu Lordello Erich Ladendorff De Oliveira Erich Ladendorff De Oliveira 6 6
Osias Alves De Gois Osias Alves De Gois Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 3 2
11:00 -  Masculino: PRO (Duplas)
Renzo Testa Lutzenberger Amâncio Renzo Testa Lutzenberger Amâncio Fábio Lutzenberger Amâncio Fábio Lutzenberger Amâncio 4 2
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Julio Cesar Moraes Silva Julio Cesar Moraes Silva 6 6
11:00 -  Feminino: PRO (Duplas)
Maira Izzo Maira Izzo MIlena Miguel GouvÊa Miguel MIlena Miguel GouvÊa Miguel 8
Maria Luiza Barros Maria Luiza Barros Rejane Rovito Rejane Rovito 4
11:00 -  Feminino: PRO (Duplas)
Claudia Cristina Testa Amâncio Claudia Cristina Testa Amâncio Flavia Saad Flavia Saad 7
Elaine Branco Elaine Branco Vitória Mauá Vitória Mauá 9
11:45 -  Feminino: PRO (Duplas)
Maira Izzo Maira Izzo MIlena Miguel GouvÊa Miguel MIlena Miguel GouvÊa Miguel 8
Marina Sarti Perrino Marina Sarti Perrino Gissele Serra Angelieri Gissele Serra Angelieri 6
11:45 -  Feminino: PRO (Duplas)
Claudia Cristina Testa Amâncio Claudia Cristina Testa Amâncio Flavia Saad Flavia Saad 8
Raissa Caroline Ferreira De Freitas Raissa Caroline Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas 5
12:30 -  Feminino: PRO (Duplas)
Maria Luiza Barros Maria Luiza Barros Rejane Rovito Rejane Rovito 8
Marina Sarti Perrino Marina Sarti Perrino Gissele Serra Angelieri Gissele Serra Angelieri 3
12:30 -  Feminino: PRO (Duplas)
Elaine Branco Elaine Branco Vitória Mauá Vitória Mauá 9
Raissa Caroline Ferreira De Freitas Raissa Caroline Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas 7
13:00 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Antunes Rafael Antunes Renato Antunes Renato Antunes 7
Rodrigo Cardoso Rodrigo Cardoso Luciano Leandro Luciano Leandro 6
13:00 -  Masculino: B (Duplas)
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Bruno Vasami Bruno Vasami 6
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado 2
13:00 -  Masculino: C (Duplas)
João Fernandes Neto João Fernandes Neto José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 6
Vagner Braga Vagner Braga Marcos Roberto Macedo Marcos Roberto Macedo 1
13:00 -  Masculino: C (Duplas)
Marcio Silva Marcio Silva Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo 6
Antonio Lopez Bernardez Antonio Lopez Bernardez Antonio Marcos Gama Sá Antonio Marcos Gama Sá 2
13:00 -  Feminino: C (Duplas)
Dagmar Alba Dagmar Alba Larissa Maffei Larissa Maffei 7
Julieta Leao Julieta Leao Simone Baptista Baptista Simone Baptista Baptista 6
13:00 -  Feminino: C (Duplas)
Adriana Benatti De Moraes Braga Adriana Benatti De Moraes Braga Sueli Madeira Sueli Madeira 3
Noele Lança Noele Lança Yara Ignacio Yara Ignacio 6
13:00 -  Masculino: A (Duplas)
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino 6
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Alexandre Alves Dos Santos Alexandre Alves Dos Santos 3
13:00 -  Masculino: A (Duplas)
Roberto Floriano Junior Roberto Floriano Junior Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 6
Pedro Esteves Pedro Esteves João Pedro Ignacio Melo João Pedro Ignacio Melo 1
14:00 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo Josi Lopes Josi Lopes 4
Alexadre Magalhaes Vaz Filho Alexadre Magalhaes Vaz Filho Claudia Campos Claudia Campos 6
14:00 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Ricardo Romani Ricardo Romani Sandra Magnesi Sandra Magnesi 2
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Lara Maestrello Kuriki Lara Maestrello Kuriki 6
14:00 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado Keyth Dardis Keyth Dardis
Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi W.O.
14:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
EDILENI CAVALLI EDILENI CAVALLI ROBERTO CAVALLI ROBERTO CAVALLI 4
Débora Borges Débora Borges Bruno Silva Lima Bruno Silva Lima 6
14:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Adriana Benatti De Moraes Braga Adriana Benatti De Moraes Braga Vagner Braga Vagner Braga 4
Nicole Hannes Caldeira Nicole Hannes Caldeira José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 6
14:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 6
Daniela Almeida De Oliveira Macedo Daniela Almeida De Oliveira Macedo Marcos Roberto Macedo Marcos Roberto Macedo 4
14:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Sandro Mariuci Sandro Mariuci Jenifer Bulgarelli Jenifer Bulgarelli 5
luciano camargo luciano camargo JACQUELINE RESENDE JACQUELINE RESENDE 7
14:00 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Graziela Carmezini Graziela Carmezini Alexandre Alves Dos Santos Alexandre Alves Dos Santos 7
Patricia Fabiana Santos Patricia Fabiana Santos Wellington Martins Wellington Martins 5
14:00 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Jadson Vilela Jadson Vilela 1
Viviani Emerick Viviani Emerick Marcelo Freitas Marcelo Freitas 6
14:00 -  Mistas: PRO (Duplas)
Eva Regina Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 1
Maira Izzo Maira Izzo Marcio Amaral Marcio Amaral 6
14:00 -  Mistas: PRO (Duplas)
Maria Luiza Barros Maria Luiza Barros José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite 3
Vitor Matos Vitor Matos Elaine Branco Elaine Branco 6
14:30 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo Josi Lopes Josi Lopes 3
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas 6
14:30 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Ricardo Romani Ricardo Romani Sandra Magnesi Sandra Magnesi W.O.
Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado Keyth Dardis Keyth Dardis
14:30 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Lara Maestrello Kuriki Lara Maestrello Kuriki 6
Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 7
14:30 -  Mistas: Mista C (Duplas)
EDILENI CAVALLI EDILENI CAVALLI ROBERTO CAVALLI ROBERTO CAVALLI 3
João Fernandes Neto João Fernandes Neto Ana Luisa Lampert Cadore Ana Luisa Lampert Cadore 6
14:30 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Adriana Benatti De Moraes Braga Adriana Benatti De Moraes Braga Vagner Braga Vagner Braga 0
Maria Alda Rodrigues Maria Alda Rodrigues Douglas Rodrigo Douglas Rodrigo 6
14:30 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 6
Sandro Mariuci Sandro Mariuci Jenifer Bulgarelli Jenifer Bulgarelli 3
14:30 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Daniela Almeida De Oliveira Macedo Daniela Almeida De Oliveira Macedo Marcos Roberto Macedo Marcos Roberto Macedo 0
luciano camargo luciano camargo JACQUELINE RESENDE JACQUELINE RESENDE 6
14:30 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Jadson Vilela Jadson Vilela 1
Felipe Martorano Felipe Martorano Daniela Sabor Daniela Sabor 6
14:30 -  Mistas: PRO (Duplas)
Eva Regina Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 7
Rejane Rovito Rejane Rovito Erich Ladendorff De Oliveira Erich Ladendorff De Oliveira 5
15:00 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Alexadre Magalhaes Vaz Filho Alexadre Magalhaes Vaz Filho Claudia Campos Claudia Campos 2
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas 6
15:00 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Ricardo Romani Ricardo Romani Sandra Magnesi Sandra Magnesi 2
Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 6
15:00 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Lara Maestrello Kuriki Lara Maestrello Kuriki W.O.
Rodolfo Furtado Rodolfo Furtado Keyth Dardis Keyth Dardis
15:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Débora Borges Débora Borges Bruno Silva Lima Bruno Silva Lima 2
João Fernandes Neto João Fernandes Neto Ana Luisa Lampert Cadore Ana Luisa Lampert Cadore 6
15:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Nicole Hannes Caldeira Nicole Hannes Caldeira José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 4
Maria Alda Rodrigues Maria Alda Rodrigues Douglas Rodrigo Douglas Rodrigo 6
15:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 6
luciano camargo luciano camargo JACQUELINE RESENDE JACQUELINE RESENDE 1
15:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Daniela Almeida De Oliveira Macedo Daniela Almeida De Oliveira Macedo Marcos Roberto Macedo Marcos Roberto Macedo 4
Sandro Mariuci Sandro Mariuci Jenifer Bulgarelli Jenifer Bulgarelli 6
15:00 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Viviani Emerick Viviani Emerick Marcelo Freitas Marcelo Freitas 4
Felipe Martorano Felipe Martorano Daniela Sabor Daniela Sabor 6
15:00 -  Mistas: PRO (Duplas)
Maira Izzo Maira Izzo Marcio Amaral Marcio Amaral 6
Rejane Rovito Rejane Rovito Erich Ladendorff De Oliveira Erich Ladendorff De Oliveira 4
15:30 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 6
Débora Borges Débora Borges Bruno Silva Lima Bruno Silva Lima 4
15:30 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Nicole Hannes Caldeira Nicole Hannes Caldeira José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 6
luciano camargo luciano camargo JACQUELINE RESENDE JACQUELINE RESENDE 0
15:30 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Patricia Fabiana Santos Patricia Fabiana Santos Wellington Martins Wellington Martins 8
Felipe Martorano Felipe Martorano Daniela Sabor Daniela Sabor 5
15:30 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Graziela Carmezini Graziela Carmezini Alexandre Alves Dos Santos Alexandre Alves Dos Santos 8
Viviani Emerick Viviani Emerick Marcelo Freitas Marcelo Freitas 1
15:30 -  Mistas: PRO (Duplas)
Vitor Matos Vitor Matos Elaine Branco Elaine Branco 8
Eva Regina Ferreira De Freitas Eva Regina Ferreira De Freitas Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 3
15:30 -  Mistas: PRO (Duplas)
Maria Luiza Barros Maria Luiza Barros José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite 4
Maira Izzo Maira Izzo Marcio Amaral Marcio Amaral 8
16:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
João Fernandes Neto João Fernandes Neto Ana Luisa Lampert Cadore Ana Luisa Lampert Cadore 8
Nicole Hannes Caldeira Nicole Hannes Caldeira José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 2
16:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci Clovis Clauson Clovis Clauson 3
Maria Alda Rodrigues Maria Alda Rodrigues Douglas Rodrigo Douglas Rodrigo 8
16:30 -  Mistas: Mista A (Duplas)
Graziela Carmezini Graziela Carmezini Alexandre Alves Dos Santos Alexandre Alves Dos Santos 2
Patricia Fabiana Santos Patricia Fabiana Santos Wellington Martins Wellington Martins 8
16:30 -  Mistas: PRO (Duplas)
Vitor Matos Vitor Matos Elaine Branco Elaine Branco 8
Maira Izzo Maira Izzo Marcio Amaral Marcio Amaral 9
17:00 -  Mistas: Mista C (Duplas)
João Fernandes Neto João Fernandes Neto Ana Luisa Lampert Cadore Ana Luisa Lampert Cadore 5
Maria Alda Rodrigues Maria Alda Rodrigues Douglas Rodrigo Douglas Rodrigo 8

domingo, 16 de dezembro de 2018

08:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Luiz André Basile Luiz André Basile Jorge Bierrenbach Jorge Bierrenbach
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Francisco Indio Francisco Indio W.O.
08:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas 6
Klauss Henry Klauss Henry Jose Francisco Kascher Moreira Jose Francisco Kascher Moreira 2
08:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 6
Flávio Luiz Forti Flávio Luiz Forti Rodnei Cortez Cortez Rodnei Cortez Cortez 1
08:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino
Glycon Rio Branco Jr Glycon Rio Branco Jr Rubens Leitao Martins Rubens Leitao Martins W.O.
08:00 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Lademir Zangirolami Lademir Zangirolami Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 6
Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo Ednilson Silveira De Almeida Ednilson Silveira De Almeida 0
08:00 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Luciano Maciel Luciano Maciel Paulo Florencio Paulo Florencio 5
Wilson Querino De Morais Querino Wilson Querino De Morais Querino Marcio Silva Marcio Silva 7
08:00 -  Feminino: 50+ (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza 6
Silvia Bellinati Silvia Bellinati Regina Cardoso Cardenuto Regina Cardoso Cardenuto 1
08:00 -  Feminino: 50+ (Duplas)
Denise Minoboli Della Noce Denise Minoboli Della Noce Katia Florencio SILVA Katia Florencio SILVA 1
Eliane Da Silva Santos Eliane Da Silva Santos Angelina Branco Angelina Branco 6
08:30 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Luiz André Basile Luiz André Basile Jorge Bierrenbach Jorge Bierrenbach
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas W.O.
08:30 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Francisco Indio Francisco Indio 6
Klauss Henry Klauss Henry Jose Francisco Kascher Moreira Jose Francisco Kascher Moreira 1
08:30 -  Masculino: 40+ (Duplas)
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz W.O.
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino
08:30 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Flávio Luiz Forti Flávio Luiz Forti Rodnei Cortez Cortez Rodnei Cortez Cortez 1
Glycon Rio Branco Jr Glycon Rio Branco Jr Rubens Leitao Martins Rubens Leitao Martins 6
08:30 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Lademir Zangirolami Lademir Zangirolami Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 6
júlio velloso júlio velloso Marcelo Souza Marcelo Souza 3
08:30 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Luciano Maciel Luciano Maciel Paulo Florencio Paulo Florencio 6
Márcio A Stopa Márcio A Stopa Jadson Vilela Jadson Vilela 2
08:30 -  Feminino: 50+ (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza 6
Denise Minoboli Della Noce Denise Minoboli Della Noce Katia Florencio SILVA Katia Florencio SILVA 3
08:30 -  Feminino: 50+ (Duplas)
Silvia Bellinati Silvia Bellinati Regina Cardoso Cardenuto Regina Cardoso Cardenuto 0
Eliane Da Silva Santos Eliane Da Silva Santos Angelina Branco Angelina Branco 6
09:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Luiz André Basile Luiz André Basile Jorge Bierrenbach Jorge Bierrenbach
Klauss Henry Klauss Henry Jose Francisco Kascher Moreira Jose Francisco Kascher Moreira W.O.
09:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Francisco Indio Francisco Indio 7
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas 6
09:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 6
Glycon Rio Branco Jr Glycon Rio Branco Jr Rubens Leitao Martins Rubens Leitao Martins 4
09:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Flávio Luiz Forti Flávio Luiz Forti Rodnei Cortez Cortez Rodnei Cortez Cortez W.O.
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino
09:00 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo Ednilson Silveira De Almeida Ednilson Silveira De Almeida 3
júlio velloso júlio velloso Marcelo Souza Marcelo Souza 6
09:00 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Wilson Querino De Morais Querino Wilson Querino De Morais Querino Marcio Silva Marcio Silva 4
Márcio A Stopa Márcio A Stopa Jadson Vilela Jadson Vilela 6
09:00 -  Feminino: 50+ (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza 6
Eliane Da Silva Santos Eliane Da Silva Santos Angelina Branco Angelina Branco 7
09:00 -  Feminino: 50+ (Duplas)
Silvia Bellinati Silvia Bellinati Regina Cardoso Cardenuto Regina Cardoso Cardenuto 1
Denise Minoboli Della Noce Denise Minoboli Della Noce Katia Florencio SILVA Katia Florencio SILVA 6
09:30 -  Masculino: A (Duplas)
Giuliano La Pasta Giuliano La Pasta Marcio Amaral Marcio Amaral 8
Glauco Ferreira Ferreira Glauco Ferreira Ferreira Andre Celestino Andre Celestino 5
09:30 -  Masculino: A (Duplas)
Roberto Floriano Junior Roberto Floriano Junior Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 9
Joao Paulo Domeni Joao Paulo Domeni Felipe Martorano Felipe Martorano 7
09:30 -  Masculino: B (Duplas)
Dierly Sousa Dierly Sousa Ricardo Romani Ricardo Romani 6
Rafael Antunes Rafael Antunes Renato Antunes Renato Antunes 8
09:30 -  Masculino: B (Duplas)
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Bruno Vasami Bruno Vasami 8
Plinio Biscaro Plinio Biscaro Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 5
09:30 -  Masculino: C (Duplas)
ROBERTO CAVALLI ROBERTO CAVALLI luciano camargo luciano camargo 8
Marcio Silva Marcio Silva Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo 9
09:30 -  Masculino: C (Duplas)
João Fernandes Neto João Fernandes Neto José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 8
Márcio A Stopa Márcio A Stopa Leonardo Rodrigues Stopa Leonardo Rodrigues Stopa 0
09:30 -  Feminino: C (Duplas)
Mariza Fukuda Mariza Fukuda Andreia Pavanelli Andreia Pavanelli 8
Dagmar Alba Dagmar Alba Larissa Maffei Larissa Maffei 3
09:30 -  Feminino: C (Duplas)
Noele Lança Noele Lança Yara Ignacio Yara Ignacio 8
Gisleni Aparecida Mariuci Gisleni Aparecida Mariuci EDILENI CAVALLI EDILENI CAVALLI 5
09:30 -  Feminino: A (Duplas)
Li Lima Lima Li Lima Lima Sueli Maluza Maluza Sueli Maluza Maluza 5
Milena Félix Milena Félix Laura Siqueira Laura Siqueira 8
09:30 -  Feminino: A (Duplas)
Leticia Costa Pinto Leticia Costa Pinto Graziela Carmezini Graziela Carmezini 8
Edneia Placido Schil Edneia Placido Schil Camila Engelberg Camila Engelberg 9
09:30 -  Feminino: B (Duplas)
Rosiane De Abreu Machado Rosiane De Abreu Machado Sandra Magnesi Sandra Magnesi 2
Rita Veronesi Rita Veronesi Claudia Bortoloto Claudia Bortoloto 8
09:30 -  Feminino: B (Duplas)
Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas Keyth Dardis Keyth Dardis 8
Rosimeire Pires Leite Rosimeire Pires Leite Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite 3
10:30 -  Masculino: PRO (Duplas)
Luiz André Basile Luiz André Basile Mateus Moreira Mateus Moreira 6 6
Daniel Pesse Candido Daniel Pesse Candido Pietro Sant'anna Pietro Sant'anna 2 4
10:30 -  Masculino: PRO (Duplas)
Cadu Lordello Cadu Lordello Erich Ladendorff De Oliveira Erich Ladendorff De Oliveira 5 6 6
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Julio Cesar Moraes Silva Julio Cesar Moraes Silva 7 2 1
10:30 -  Feminino: PRO (Duplas)
Maira Izzo Maira Izzo MIlena Miguel GouvÊa Miguel MIlena Miguel GouvÊa Miguel 6 6
Claudia Cristina Testa Amâncio Claudia Cristina Testa Amâncio Flavia Saad Flavia Saad 2 1
10:30 -  Feminino: PRO (Duplas)
Maria Luiza Barros Maria Luiza Barros Rejane Rovito Rejane Rovito 6 7
Elaine Branco Elaine Branco Vitória Mauá Vitória Mauá 3 6
10:30 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Alexadre Magalhaes Vaz Filho Alexadre Magalhaes Vaz Filho Claudia Campos Claudia Campos 3
Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 8
10:30 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Tilly Andreotti Tilly Andreotti Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas 4
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Lara Maestrello Kuriki Lara Maestrello Kuriki 8
12:30 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Renato Pacheco Renato Pacheco Marcelo Freitas Marcelo Freitas 4
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 8
12:30 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Francisco Indio Francisco Indio 8
Glycon Rio Branco Jr Glycon Rio Branco Jr Rubens Leitao Martins Rubens Leitao Martins 4
12:30 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Lademir Zangirolami Lademir Zangirolami Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 8
Wilson Querino De Morais Querino Wilson Querino De Morais Querino Marcio Silva Marcio Silva 2
12:30 -  Masculino: 50+ (Duplas)
júlio velloso júlio velloso Marcelo Souza Marcelo Souza 8
Luciano Maciel Luciano Maciel Paulo Florencio Paulo Florencio 3
13:30 -  Feminino: A (Duplas)
Milena Félix Milena Félix Laura Siqueira Laura Siqueira 3
Edneia Placido Schil Edneia Placido Schil Camila Engelberg Camila Engelberg 8
13:30 -  Feminino: B (Duplas)
Ana Paula Freitas Ana Paula Freitas Keyth Dardis Keyth Dardis 3
Rita Veronesi Rita Veronesi Claudia Bortoloto Claudia Bortoloto 8
13:30 -  Feminino: C (Duplas)
Mariza Fukuda Mariza Fukuda Andreia Pavanelli Andreia Pavanelli 8
Noele Lança Noele Lança Yara Ignacio Yara Ignacio 1
13:30 -  Masculino: A (Duplas)
Giuliano La Pasta Giuliano La Pasta Marcio Amaral Marcio Amaral 4
Roberto Floriano Junior Roberto Floriano Junior Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 8
13:30 -  Masculino: B (Duplas)
Rafael Antunes Rafael Antunes Renato Antunes Renato Antunes 9
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Bruno Vasami Bruno Vasami 7
13:30 -  Masculino: C (Duplas)
Marcio Silva Marcio Silva Antonio Luiz Nilo Antonio Luiz Nilo 5
João Fernandes Neto João Fernandes Neto José Henrique Pereira De Souza José Henrique Pereira De Souza 8
14:30 -  Masculino: PRO (Duplas)
Luiz André Basile Luiz André Basile Mateus Moreira Mateus Moreira 2 7 6
Cadu Lordello Cadu Lordello Erich Ladendorff De Oliveira Erich Ladendorff De Oliveira 6 5 3
14:30 -  Feminino: PRO (Duplas)
Maira Izzo Maira Izzo MIlena Miguel GouvÊa Miguel MIlena Miguel GouvÊa Miguel 6 6
Maria Luiza Barros Maria Luiza Barros Rejane Rovito Rejane Rovito 3 4
14:30 -  Mistas: Mista B (Duplas)
Rodrigo Avancine Rodrigo Avancine Lara Maestrello Kuriki Lara Maestrello Kuriki 3
Rosana Pires Leite Rosana Pires Leite Nicolas Veronesi Nicolas Veronesi 8
16:00 -  Masculino: 40+ (Duplas)
Maximo Alexandre Da Conceição Maximo Alexandre Da Conceição Francisco Indio Francisco Indio 8
José Da Silva Leite Leite José Da Silva Leite Leite Jailson Pereira Paz Jailson Pereira Paz 6
16:00 -  Masculino: 50+ (Duplas)
Lademir Zangirolami Lademir Zangirolami Rogerio Bissoli Tomin Rogerio Bissoli Tomin 8
júlio velloso júlio velloso Marcelo Souza Marcelo Souza 5