Resultados

Selecione os dias para exibir os resultados

sexta-feira, 13 de dezembro de 2019

18:00 -  Feminino: 2ª Classe Feminino (Simples)
Emanuelli Birnfeld Emanuelli Birnfeld 6 6
Ellen Susane Dos Santos Ellen Susane Dos Santos 3 2
18:00 -  Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples)
Ademir Fiorese Jr Ademir Fiorese Jr 2 0
Fernando Panassolo Fernando Panassolo 6 6
19:15 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Peterson Reisdoerfer Peterson Reisdoerfer 1 4
Gary Bitencourt Gary Bitencourt 6 6
19:15 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Waldomiro Gonzalez Waldomiro Gonzalez 4 7 8
Alfredo Brandes Alfredo Brandes 6 5 10
20:30 -  Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples)
Erivelton Gheller Erivelton Gheller 6 4 10
Edson Berte Edson Berte 1 6 8
21:30 -  Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples)
Felipe Pellegrini Felipe Pellegrini 0 4
Lucas Goulart Lucas Goulart 6 6

sábado, 14 de dezembro de 2019

08:00 -  Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples)
Erivelton Gheller Erivelton Gheller 1 2
Douglas Moro Douglas Moro 6 6
08:00 -  Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples)
Fernando Panassolo Fernando Panassolo 6 6
Paulo Olivet Maranhao Paulo Olivet Maranhao 1 1
09:00 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Fernando Bonetti Fernando Bonetti 6 3 10
Alfredo Brandes Alfredo Brandes 3 6 12
09:15 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Jackson Rossato Jackson Rossato 6 6
Juliano F. Vellho Juliano F. Vellho 1 3
10:15 -  Feminino: 2ª Classe Feminino (Simples)
Pamela Carvalho Pamela Carvalho 7 6
Taline Rossato Taline Rossato 6 3
10:30 -  Feminino: 2ª Classe Feminino (Simples)
Jaqueline Fontana Jaqueline Fontana 6 2 4
Emanuelli Birnfeld Emanuelli Birnfeld 3 6 10
14:00 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Iuri Junqueira Iuri Junqueira 7 2 10
Jean Carlo Dos Santos Jean Carlo Dos Santos 5 6 7
14:00 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Acassio Lanzzarin Acassio Lanzzarin 1 4
Gary Bitencourt Gary Bitencourt 6 6
15:00 -  Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples)
Arthur G. Machado Arthur G. Machado 6 6
Lucas Goulart Lucas Goulart 2 0
15:00 -  Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples)
Jefferson Moura Jefferson Moura 3 5
Douglas Moro Douglas Moro 6 7
16:15 -  Feminino: 2ª Classe Feminino (Simples)
Juliana Criminacio Juliana Criminacio 2 2
Pamela Carvalho Pamela Carvalho 6 6
16:15 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Jackson Rossato Jackson Rossato 6 7
Paulo Olivet Maranhao Paulo Olivet Maranhao 2 6
18:15 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Gary Bitencourt Gary Bitencourt 6 6
Alfredo Brandes Alfredo Brandes 1 2
18:15 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Jackson Rossato Jackson Rossato 1 2
Iuri Junqueira Iuri Junqueira 6 6

domingo, 15 de dezembro de 2019

09:30 -  Masculino: 2ª Classe Masculino (Simples)
Gary Bitencourt Gary Bitencourt 6 7
Iuri Junqueira Iuri Junqueira 2 5
09:30 -  Masculino: 3ª Classe Masculino (Simples)
Douglas Moro Douglas Moro 2 6 6
Fernando Panassolo Fernando Panassolo 6 2 10
10:45 -  Masculino: 4ª Classe Masculino (Simples)
Arthur G. Machado Arthur G. Machado 7 7
Erivelton Gheller Erivelton Gheller 5 5
10:45 -  Feminino: 2ª Classe Feminino (Simples)
Pamela Carvalho Pamela Carvalho 6 2 3
Emanuelli Birnfeld Emanuelli Birnfeld 2 6 10